ну что тут сказать? упомянуть о ТУПОСТИ разработчиков и потраченных БЮДЖЕТНЫХ миллионах? или вспомнить старую пословицу из времен СССР: - НЕ МОЖЕШЬ СРАТЬ, НЕ МУЧАЙ жопу
https://vk.com/id716099979
где Вы прячетесь? рекламный бюджет пропиваете в Крыму?
Комментариев нет:
Отправить комментарий